Лекция ведущего офтальмохирурга клиники Байбородова Я.В.

Клиникой «Счастливый взгляд» была организована уникальная лекция с ведущим витреоретинальным и катарактальным хирургом Ярославом Байбородовым. Для того чтобы вместить всех желающих мероприятие провели в одном из конференц-залов отеля Ибис. Лекция светила отечественной офтальмологии собрала порядка 60 врачей из лечебно-профилактических учреждений города.

Встреча, продолжавшаяся более двух часов, получилось насыщенной благодаря объему накопленных врачом медицинских кейсов. Главным образом, Ярослав Владимирович рассказал аудитории про сложные случаи витреоретинальный хирургии. Присутствующие получили возможность погрузиться в мир уникальных авторских методик, разработанных самим врачом, узнали о передовых технологиях, а также послушали прогнозы врача на будущее офтальмохирургии. Также доктор ответил на вопросы собравшейся аудитории.

Завершив лекцию, доктор Байбородов подчеркнул важность постоянного обучения и профессионального развития для врачей, особенно в такой быстроразвивающейся области медицины, как офтальмология.

Мероприятие завершилось аплодисментами и словами благодарности со стороны участников. Врачи унесли с собой не только восторженные впечатления от встречи с ведущим врачом клиники «Счастливый взгляд», но и ценные знания, которые смогут применять в своей повседневной врачебной практике.

все новости