«Счастливый взгляд» — атмосфера сотрудничества и инноваций

Сеть оптик «Счастливый взгляд» работает в тесном сотрудничестве с клиникой микрохирургии глаза. Штатные врачи и оптометристы регулярно обмениваются опытом. Так очередная встреча в конце января стала настоящим источником вдохновения для всех участников.

Главный врач клиники «Счастливого взгляда» — Ирина Шикалович тепло приветствовала коллег, подчеркнув, что сотрудничество между оптикой и клиникой имеет решающее значение для развития медицинского направления. Далее заместитель главного врача — Владислава Фомичева увлеченно поделилась новейшими лечебными и диагностическими возможностями клиники.

Несмотря на логистические сложности, клиника постоянно обновляет медицинское оборудование. С апреля прошлого года в операционной работает лазер VisuMAX от Carl Zeiss, открывший новые горизонты в лазерной коррекции зрения методом SMILE. И вот уже в феврале этого года в клинике появится оптический когерентный томограф нового поколения — Solix.

В свою очередь ведущий рефракционный хирург клиники с многолетним опытом — Тимур Чураков дал живой обзор преимуществ и особенностей различных методов лазерной коррекции зрения, рассказав аудитории о главных нюансах того или иного метода.

После диалога с экспертами гости из оптики отправились на экскурсию. Они смогли увидеть оборудование в работе, а также получили детальное представление о сервисе и будущих планах клиники.

Клиенты, обратившиеся в оптику «Счастливый взгляд», всегда могут быть уверены, что при необходимости — для более детальной диагностики или лечения глазных проблем оптометрист сети салонов направит к высококвалифицированным специалистам клиники. Это поможет экономить время и деньги, поскольку программа лояльности оптики автоматически распространяется и на клиентов клиники. Больше о ней можно узнать по ссылке.

все новости